Programacao

04-07-2020

 

01:30 - Valladolid x Alavés (Direto) - La Liga - Eleven Sports 1

 

01:30 - Cruzeiro x Goiás - Brasileirão Série A - PFC

 

02:00 - B. Leverkusen x Bayern - Final (Direto) - Taça da Alemanha - SPORT TV 5

 

02:15 - Portimonense x Vitória SC (Direto) - Primeira Liga - SPORT TV 1

 

02:15 - Portimonense x Vitória SC (Direto) - Primeira Liga - SPORT TV 3

 

02:30 - Flamengo x Corinthians - Brasileirão Série A - PFC

 

03:00 - Chelsea x Watford (Direto) - Premier League - SPORT TV 2

 

03:15 - SLB x Liverpool FC - UEFA Youth League - Benfica TV 1

 

03:15 - Highlanders x Crusaders (Direto) - Super Rugby - SPORT TV 1

 

03:30 - Vasco x Corinthians - Brasileirão Série A - PFC

 

03:45 - Lázio x AC Milan (Direto) - Liga Italiana - SPORT TV 4

 

04:00 - SLB x Boavista (Direto) - Liga Portuguesa - Benfica TV 1

 

04:00 - Granada x Valencia (Direto) - La Liga - Eleven Sports 1

 

04:15 - Corrida 1 (Direto) - Eleven Sports 3

 

04:30 - Cruzeiro x Atlético - Mg - PFC

 

04:30 - Corinthians x São Paulo - Brasileirão Série A - PFC

 

04:30 - SC Braga x Desp. Aves (Direto) - Primeira Liga - SPORT TV 1

 

04:30 - SC Braga x Desp. Aves (Direto) - Primeira Liga - SPORT TV 3

 

05:30 - Ponte Preta x Cruzeiro - Brasileirão Série A - PFC

 

05:45 - GP Áustria - Treinos Livres 3 (Direto) - Fórmula 1 - Eleven Sports 3

 

05:45 - SLB x Castêlo da Maia - Voleibol - Benfica TV 1

 

06:30 - Cruzeiro x Botafogo - Brasileirão Série A - PFC

 

07:30 - Vitória x Cruzeiro - Brasileirão Série A - PFC

 

07:30 - Norwich x Brighton (Direto) - Premier League - SPORT TV 2

 

07:30 - Derby County x Nottingham Forest (Direto) - Championship - Eleven Sports 1

 

07:45 - SLB x S.C.Espinho - Voleibol - Benfica TV 1

 

08:45 - GP Áustria - Qualificação (Direto) - Fórmula 1 - Eleven Sports 3

 

09:30 - Man. Utd x Bournemouth - Antevisão (Direto) - Premier League - SPORT TV 2

 

10:00 - Man. Utd x Bournemouth (Direto) - Premier League - SPORT TV 2

 

10:00 - Bristol City x Cardiff City (Direto) - Championship - Eleven Sports 2

 

10:00 - Leicester x Crystal Palace (Direto) - Premier League - SPORT TV 5

 

10:30 - Flamengo x Palmeiras - Brasileirão Série A - PFC

 

10:30 - SLB x S.C.Espinho - Voleibol - Benfica TV 1

 

10:45 - Corrida 1 (Direto) - Eleven Sports 3

 

11:00 - Celta x Betis (Direto) - La Liga - Eleven Sports 1

 

11:15 - Juventus x Torino (Direto) - Liga Italiana - SPORT TV 4

 

11:30 - Corinthians x Palmeiras - Brasileirão Série A - PFC

 

12:00 - Vitória FC x P. Ferreira (Direto) - Primeira Liga - SPORT TV 3

 

12:00 - Wolverhampton x Arsenal - Antevisão (Direto) - Premier League - SPORT TV 2

 

12:00 - Vitória FC x P. Ferreira (Direto) - Primeira Liga - SPORT TV 1

 

12:15 - Eléctrico FC x SLB - Jogo de Futsal - Benfica TV 1

 

12:30 - Santos x Cruzeiro - Brasileirão Série A - PFC

 

12:30 - Wolverhampton x Arsenal (Direto) - Premier League - SPORT TV 2

 

12:30 - SLB x Boavista - Primeira Liga (Antevisão) - Emissão Especial - Benfica TV 1

 

05-07-2020

 

01:30 - Parma x Fiorentina (Direto) - Liga Italiana - SPORT TV 5

 

01:30 - Palmeiras x Chapecoense - Brasileirão Série A - PFC

 

01:30 - Cagliari x Atalanta (Direto) - Liga Italiana - SPORT TV 4

 

01:30 - Southampton x Man. City - Antevisão (Direto) - Premier League - SPORT TV 2

 

01:30 - Osasuna x Getafe (Direto) - La Liga - Eleven Sports 1

 

02:00 - Southampton x Man. City (Direto) - Premier League - SPORT TV 2

 

02:15 - Tondela x Famalicão (Direto) - Primeira Liga - SPORT TV 3

 

02:15 - Tondela x Famalicão (Direto) - Primeira Liga - SPORT TV 1

 

03:45 - Nápoles x AS Roma (Direto) - Liga Italiana - SPORT TV 4

 

03:45 - Corrida 2 (Direto) - Eleven Sports 3

 

04:00 - Villarreal x Barcelona (Direto) - La Liga - Eleven Sports 1

 

04:30 - FC Porto x Belenenses SAD (Direto) - Primeira Liga - SPORT TV 1

 

04:30 - FC Porto x Belenenses SAD (Direto) - Primeira Liga - SPORT TV 3

 

05:00 - Corrida 2 (Direto) - Eleven Sports 3

 

07:00 - Burnley x Sheffield Utd (Direto) - Premier League - SPORT TV 2

 

07:00 - Swansea City x Sheffield Wednesday (Direto) - Championship - Eleven Sports 2

 

08:00 - Athletic x Real Madrid (Direto) - La Liga - Eleven Sports 1

 

08:00 - Atlético MG x Cruzeiro - Brasileirão Série A - PFC

 

08:30 - Portuguesa x Grêmio - Brasileirão Série A - PFC

 

09:00 - Cruzeiro x Paysandu - Brasileirão Série A - PFC

 

09:15 - GP Áustria - Corrida (Direto) - Fórmula 1 - Eleven Sports 3

 

09:15 - Newcastle x West Ham (Direto) - Premier League - SPORT TV 2

 

09:30 - Grêmio x Portuguesa - Brasileirão Série A - PFC

 

10:30 - Atlético MG x Corinthians - Brasileirão Série A - PFC

 

11:00 - Santos x Vasco - Brasileirão Série A - PFC

 

11:00 - Espanyol x Leganés (Direto) - La Liga - Eleven Sports 1

 

11:15 - Inter x Bolonha (Direto) - Liga Italiana - SPORT TV 4

 

11:15 - Liverpool x Aston Villa - Antevisão (Direto) - Premier League - SPORT TV 2

 

11:30 - Corinthians x Atlético - Mg - PFC

 

11:30 - Liverpool x Aston Villa (Direto) - Premier League - SPORT TV 2

 

12:00 - Gil Vicente x Rio Ave (Direto) - Primeira Liga - SPORT TV 1

 

12:00 - Gil Vicente x Rio Ave (Direto) - Primeira Liga - SPORT TV 3

 

12:30 - Corinthians x Atlético - Mg - PFC

 

12:30 - Palmeiras x Botafogo - Brasileirão Série A - PFC